Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» и Фонд Кока-Кола отправляют украинских блоггеров на Z-Games Kazantip-2011!
25 червня 2011
Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» и Фонд Кока-Кола отправляют украинских блоггеров на Z-Games Kazantip-2011!

С 24 июня по 17 июля 2011 года Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» и Фонд Кока-Кола проводят среди украинских блоггеров и активных жителей социальных сетей конкурс, посвященный здоровому образу жизни. Наградой трем победителям станет трехдневная поездка на крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль Восточной Европы Z-Games, который будет проходить в этом году в республике Kazantip с 18 по 31 июля.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно описать 12 принципов своего здорового образа жизни, рассказать о личном опыте - что именно побуждает вас так жить - и разместить пост в своем блоге или на эккаунте в социальной сети. И, конечно, выслать эту ссылку организаторам конкурса на адрес электронной почты [email protected].

Жюри конкурса, в которое вошли представители Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД» и Компании «Кока-Кола Украина», будет тщательно следить за жизнью присланных постов и выберет трех победителей, чьи посты соберут наибольшее количество лайков и комментариев.

В случае, если комментарии и лайки подведут, но тексты будут яркими и интересными, жюри конкурса поощрит авторов специальными призами - футболками и эко-сумками из коллекции Fashion AID, посвященными теме безопасного секса. Fashion AID - первая площадка в украинском интернете, на которой можно не только купить стильную дизайнерскую футболку по теме safe sex, сделав свой вклад в борьбу со СПИДом, но и поучаствовать в благотворительной помощи ВИЧ-позитивным детям.

Следите за ходом конкурса в социальных сетях: TypePadВКонтактеFriendFeedTwitter.

Дополнительная информация

О Фонде Елены Пинчук «АНТИСПИД». Создан в 2003 году. Это первая и единственная в Украине благотворительная организация по борьбе со СПИДом, которая работает за счет частных средств. Фонд стремится работать на всех уровнях - от общенациональных проектов до адресной помощи людям, пострадавшим от эпидемии ВИЧ/СПИДа.
www.antiaids.org

О Фонде Кока-Кола. Благотворительная организация, основанная в 1984 году в США. С помощью этого фонда Компания Кока-Кола реализует свои благотворительные проекты во всем мире. Фонд поддерживает региональные инициативы и программы, которые отвечают таким острым общественным потребностям и приоритетам, как популяризация здорового образа жизни, сохранение водных ресурсов, переработка вторичного сырья, поддержка образовательных программ. За годы своей работы Фонд Кока-Кола выделил на благотворительные проекты более 305 миллионов долларов США.

О проекте Z-Games. Крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль Восточной Европы Z-Games Kazantip-2011 пройдет с 18 по 31 июля 2011 года на территории «КаZантипа» (побережье Черного моря село Поповка, Сакский район, АР Крым). Это итог совместной работы «Республики КаZантип» и спортивных молодежных объединений. Проходит при поддержке ведущих украинских компаний и общественных организаций, Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД» и Спортивного Комитета Украины.

18 июля 2011 года Z-Games (www.z-games.com.uaоткрывает самый масштабный и современный в Восточной Европе спортивный парк - Action Sport Park с трассами, бассейнами и конструкциями, необходимыми для проведения соревнований. Сотни спортсменов смогут тренироваться в нем и соревноваться в 13 видах состязаний, включенных в спортивную программу, а любой желающий сможет не только увидеть самые популярные молодежные виды спорта, но и пройти мастер-классы от профессионалов.

На сегодняшний день спортивные сооружения Action Sport Park занимают около 5 гектаров, а сам фестиваль готов принять более 5 тысяч ценителей спорта и активного пляжного отдыха.

За детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Павлу Пиминову, директору по коммуникации Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД»: +380 44 490 4805, [email protected].

Поділитись
Роздрукувати

Якщо ви знайшли помилку в тексті, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter або цю кнопку

Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter
Виділений текст занадто довгий!