В день концерта Элтона Джона и Queen вход в киевскую фан-зону ЕВРО-2012 будет бесплатным
07 червня 2012
В день концерта Элтона Джона и Queen вход в киевскую фан-зону ЕВРО-2012 будет бесплатным

Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» и администрация киевской фан-зоны ЕВРО-2012 официально опровергли информацию о платном доступе в фан-зону в день проведения благотворительного концерта Элтона Джона и группы Queen c Адамом Ламбертом, который состоится 30 июня на Майдане Независимости и будет посвящен борьбе со СПИДом.

«Некоторые СМИ сообщили, что 30 июня – это день платного доступа в фан-зону, что не соответствует действительности. Мы сделали все, чтобы сотни тысяч людей могли прийти на Майдан, насладиться великой музыкой, вдохновиться и получить важную информацию о том, как защитить себя от СПИДа», – сказала директор Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД» Ольга Руднева.

За день до финала ЕВРО-2012, 30 июня в Киеве, в официальной фан-зоне чемпионата на Майдане Независимости состоится грандиозный благотворительный концерт, посвященный борьбе со СПИДом. На сцену выйдут легендарные музыканты – Элтон Джон и группа Queen с Адамом Ламбертом. Этот концерт станет самым масштабным социальным и культурным событием ЕВРО-2012.

Концерт, организованный Фондом Елены Пинчук «АНТИСПИД», проводится при поддержке UEFA. Он будет транслироваться в прямом эфире украинского и польского телевидения.

За детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Павлу Пиминову, директору по коммуникации Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД»: +380 44 466 8736, [email protected]

Поділитись
Роздрукувати

Якщо ви знайшли помилку в тексті, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter або цю кнопку

Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter
Виділений текст занадто довгий!