Оденьте ведущих утреннего шоу «Подъем» на Новом канале – проголосуйте за лучшую футболку Naked Street Fashion!
18 червня 2010
Оденьте ведущих утреннего шоу «Подъем» на Новом канале – проголосуйте за лучшую футболку Naked Street Fashion!

Модный портал Izum.ua и Фонд Елены Пинчук «АНТИСПИД» объявляют о начале интернет-голосования в рамках конкурса графического дизайна Naked Street Fashion. Только на портале IZUM.ua вам предоставляется уникальная возможность создать образ для ведущих утреннего шоу «Подъем» – Ольги Фреймут, Александра Педана и Сергея Притулы, отдав свой голос за одну из работ, присланных на конкурс Naked Street Fashion. В футболках-победителях интернет-голосования вы сможете увидеть любимых ведущих в Fashion Story на портале Izum.ua.

Основной критерий для выбора работы-победителя: насколько ясно, ярко, иронично и остроумно конкретная работа привлекает внимание к теме безопасного секса и побуждает пользоваться презервативами. Голосуйте и выбирайте образ для ведущих программы «Подъем» на Новом канале!

IZUM.ua – всеукраинский модный портал: статьи, фото, fashion story, афиша, конкурсы акции и скидки. Всеукраинский путеводитель по бутикам, рестораны, салоны красоты, фитнес-центры, дизайнеры, клиники, клубы, дизайн интерьера.

За детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Павлу Пиминову, директору по коммуникации Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД»: +380 44 490 4805, [email protected].

Поділитись
Роздрукувати

Якщо ви знайшли помилку в тексті, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter або цю кнопку

Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter
Виділений текст занадто довгий!