Fashion AID на IX Международной выставке парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина 2011»
07 лютого 2011
Fashion AID на IX Международной выставке парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина 2011»

Компания «Эстет» и проект Fashion AID Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД» организовали совместный благотворительный проект на IX Международной выставке парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина 2011». Во время работы выставки с 9 по 12 февраля 2011 года в первом павильоне выставки будет работать стенд Fashion AID, где можно приобрести футболки из коллекции, посвященной теме безопасного секса. Дизайн и принты футболок созданы специально для проекта Fashion AID актуальными украинскими художниками и дизайнерами. Все дизайнерские модели, выставленные на выставке «InterCHARM-Украина», уникальны по своему концепту и стилистике исполнения.

Выставка «InterCHARM Украина» - крупнейшее событие в индустрии красоты. Выставка проводится уже в девятый раз и имеет большое число своих приверженцев. Количество участников превышает 500 компаний, число посетителей в этом году - 50 тысяч человек. В 2011 году впервые в рамках «InterCHARM-Украина» вводится новый формат - InterCHARM FEST - четвертый день выставки ориентирован на конечного потребителя. В этот день посещаемость составит более семи тысяч женщин. Программа Fest-дня предусматривает мастер-классы, презентации новинок, передовых технологий косметологии.

Средства, собранные от продажи футболок, направляются на благотворительную помощь ВИЧ-позитивным детям.

Вся коллекция Fashion AID на сайте проекта: www.fashion-aid.in.ua.

Подробная информация о выставке  «InterCHARM-Украина»: www.intercharm.kiev.ua.

Справка

Fashion AID - первая площадка в украинском интернете, на которой можно не только купить стильную дизайнерскую футболку по теме safe sex, сделав свой вклад в борьбу со СПИДом, но и поучаствовать в благотворительной помощи ВИЧ-позитивным детям. На сайте www.fashion-aid.in.ua выставлена огромная коллекция провокационных футболок из шорт листа конкурса Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД» Naked Street Fashion, посвященного теме безопасного секса. Средства, собранные благодаря их продаже, направляются на проекты помощи, которые ведет фонд.

IX Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина» - масштабное выставочно-учебное мероприятие в beauty-индустрии Украины. IX Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина 2011» состоится в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с 9 по 12 февраля 2011 года. Организатор выставки - компания «Эстет» - национальный оператор выставочного, образовательного, издательского бизнеса в сфере индустрии красоты.

За детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Павлу Пиминову, директору по коммуникации Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД»: +380 44 490 4805, [email protected].

Поділитись
Роздрукувати

Якщо ви знайшли помилку в тексті, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter або цю кнопку

Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter
Виділений текст занадто довгий!