Елена Пинчук: «Медиабизнес помогает мне в благотворительности»
11 листопада 2009
Елена Пинчук: «Медиабизнес помогает мне в благотворительности»

11 ноября 2009 года основатель Фонда «АНТИСПИД» Елена Пинчук провела свою первую пресс-конференцию в качестве главы Наблюдательного совета телегруппы StarLightMedia, которая объединяет лидеров медиарынка Украины - телеканалы Новый, ICTV, CTБ, а также каналы М1, М2 и спутниковый телеканал QTV. Эти каналы являются основными партнерами фонда в проведении широкомасштабных информационных кампаний по борьбе со СПИДом в Украине. По оценкам медиаэкспертов, коммерческая стоимость социальных информационных кампаний, размещенных фондом «АНТИСПИД» за шесть лет его работы на каналах телегруппы, составила около 50 миллионов долларов.

«Я достаточно давно, более шести лет, занимаюсь развитием каналов телегруппы. И эта работа для меня так же важна, как и благотворительные проекты Фонда «АНТИСПИД». С ноября 2003 года на СТБ, Новом канале, ICTV и М1 были размещены шестнадцать наших социальных роликов. Миллионы людей узнали, почему ВИЧ/СПИД – это угроза для них, узнали о том, как защитить себя от СПИДа. Моя работа в медиабизнесе дает мне уникальную возможность добиваться большего в благотворительной деятельности», – сказала Елена Пинчук после презентации телегруппы.

Полная информация о событии – на сайте телеканала ICTV: www.ictv.ua/channel/news/news-652073.

За детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Павлу Пиминову, директору по коммуникации Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД»: +380 44 490 4805, [email protected].

Поділитись
Роздрукувати

Якщо ви знайшли помилку в тексті, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter або цю кнопку

Якщо Ви виявили помилку в тексті, виділіть її мишкою і натисніть Ctrl + Enter
Виділений текст занадто довгий!